Max BAUMANN
(Zerbst 1884 - 1939 Dessau?) "Vier betende Frauen vor einem Kreuzaltar" unten rechts signiert: Max Baumann, Öl auf Karton, ca. 63 x 42 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Max BAUMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |